Анастасия
andrianas133
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого были треники, расскажите ощущения, на что похоже.

У меня последнюю неделю где то, бывает раз в день, или там раз в два дня. Внизу живота будто прихватит, вот и не могу понять, то ли треники, то ли это малыш головой давит там.

Просто идёшь идёшь резко прихватит, я останавливаюсь постою и отпускает потом может повторится не сколько раз и все, а может одмн раз такое за день быть.

И бывает только в движение, ну или когда просто стою.

1

Комментарии

cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Были похожи на спазм мышечный. Как будто внутри все органы сдавили сильно на какое-то время, а потом отпустили, сжали, отпустили...

Кто-то говорит, что похожи на боли от месячных, так нет, ничего общего не было у меня.

Нравится Ответить
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама двоих (младенец)

У меня были похожи на месячные, разве, что при месячных болит постоянно, при трениках отпускало

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну вот так же было, но как бы резко начиналось и отпускало, потом могло повторится

Нравится Ответить
nastija.anastasija
Настя·Мама двоих (младенец)

Я даже не поняла, что рожаю, уж про треники вообще молчу 🤭, одно поняла точно, если душ помогает когда под ним стоишь, а когда выходишь всё повторяется заново, то походу ты уже рожаешь 🤭 и это не треники

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слушай меня хватало с нерегулярной частотой, в 2-3-1-5 минут. И с 38 недель ровно. Доходила до 40.2

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mkmaria ну это то понятно. Знаешь, что ещё напригает, что живот стал висеть внизу 😭

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@andrianas133, ну, дело ближется к развязке

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mkmaria надеюсь

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

Настюша, а ты уже раскрыла тайну пола малыша?

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

@mkmaria тебе или всем?😁

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@v.krasote, всем)))))) но удалила пост 😃

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Это секретная информация.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Будто весь живот судорогой охватывает, он при этом жесткий

Нравится Ответить