Людмила
ludik1985
Людмила·Мама сына (4 года)

Девочки был кто-нибудь недавно на сафийской? Чё там по ценам?

Комментарии

sterva18
Стервоза ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Никак не доберусь, там ажиотаж народу, не хочется лезть

Нравится Ответить
ludik1985
Людмила·Мама сына (4 года)

Я хочу в пятницу с самого утра- надеюсь что не будет так много (

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@ludik1985 отпишитесь потом че по чём, но цены говорят взвинтить успели

Нравится Ответить
qasimova

Смотря, что надо)

Нравится Ответить
qasimova

@ludik1985 по кг🤷‍♀️

Нравится Ответить
ludik1985
Людмила·Мама сына (4 года)

@qasimova ну тогда да) возможно!!! Я то еду брать на 4 семьи)

Нравится Ответить
qasimova

@ludik1985 ясно) удачи)

Нравится Ответить