Кристиночка
lapo4ka777
Кристиночка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, всем привет. Кто продливал путинские выплаты из мат.капитала после полутора лет в этом году? Вам в каких числах начисления переводят? Подавала документы 15 января. 14 февраля одобрили. И 21 февраля пришло на карточку 7 тыщ с копейками, не пойму почему так мало. В этом месяце никак не приходят деньги.

Комментарии

alenka_m93
Алена ·Мама сына (1 год)

Мне вчера выплатили за два месяца

Нравится Ответить
lisaaannil
Анна·Мама двоих (младенец)

До 26 числа сказали вроде ждать , говорят во всех регионах в этом месяце что то долго идут, сами ждём первую выплату

Нравится Ответить
lapo4ka777
Кристиночка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
annarayts
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я получала с рождения каждый мес без задержек , а в этом они не приходили

Нравится Ответить