Karina
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Девчонки всем привет!не кидайте только тапки.вообщем ситуация такая.есть женщина,она лечит людей молитвами и т.д помогает короче,выгоняет всякую фигню если есть.вопрос:имеются небольшие проблемы с беременностью.до беременности ходила к ней,была,как новая монета.вот хотелось бы пойти,чтоб она меня посмотрела.как думаете беременным можно или лучше воздержаться?а то переживаю вдруг нельзя,чтоб не повлияло не дай Бог,как то не так

Комментарии

vimadar
Viktoria·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Говорят, что в период беременности лучше приостановить любые энергетические манипуляции, поскольку у вас с малышом сейчас общее биополе. Помолитесь дома сами.

Нравится Ответить
v.yliya
Юлия·Мама дочки-младенца

Ой а не подскажите кто такая? Я б побоялась во время беременности.

Нравится Ответить
amaks5318
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Думаю лучше в момент беременности лучше воздержатся

Нравится Ответить
amaks5318
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Думаю лучше в момент беременности лучше воздержатся

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Я бы пошла. Если Вы её знаете, то ДА. Сама собиралась ехать. Только она с Днепра, а я с Полтавы. И поехать теперь никак. 😐

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@pustoshin89 ещё она иногда принимает в с. Гончарка Солонянского р-на. И её центр есть на Арабатской стрелке в Счастливцево. Ооочень крутая женщина. Она мне мужа спасла.

Нравится Ответить