Ида
idochka
Ида

ссылка

Хоть что то этот вирус сделал хорошего! Наши чиновники побывают на месте народа 🤭

2

Комментарии

juliav_mom
🥰·Мама дочки (1 год)

Так у них же феофания больница ?

Там простой народ не лечится 🤷‍♀️

Нравится Ответить
idochka

В феофании нет инфекционки.

Лежать будут в Александровской

Нравится Ответить