Ai_ai
ai_ai55663
Ai_ai·Мама сына-младенца
post image

🥺девочки, что делать?! Все поликлиники , больнички на карантине... мазали всевозможными кремами , присыпками, меняли памперсы. Кто сталкивался с этим? Что делать ?!

Комментарии

smilar
Larissa·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас такое было. Действительно, все само прошло, просто отходила кожа. Я мазала деситином.

Нравится Ответить
ksenia-viktorovna
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас похожее было.. Пелёночный дерматит.. Или как его правильно... Лечили всем чем говорили педиатры...в итоге дерматолог нам прописала пимафуцин.. Через 3-4 дня все прошло... Так что бегите к дерматологу

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

К врачу, чем быстрее тем лучше! У вас там похоже уже инфекция вторичная. Памперсы снимайте вообще, держите без них, ничем сами не мажте, только по назначению врача. Вы че так дотянули то?

Нравится Ответить
ai_ai55663
Ai_ai·Мама сына-младенца

Так она приходила смотрела , что самое интересное. Сказала сыпать присыпку и все будет хорошо.

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@ai_ai55663 идите к платному доктору, если ваша бестолковая. Представляете как больно щиплет там малышу. К врачу!

Нравится Ответить
katrinkafromufa
Екатерина·Мама сына-младенца

Бежать в платную клинику, а вообще должны врачи придти на дом. Позвоните в поликлинику и вызывайте на дом. Если не работают, позвоните в скорую и спросите куда идти с этой проблемой. Лучше сами не мажте кремами. Ну я бы например не лезла с самолечением

Нравится Ответить