
🥺девочки, что делать?! Все поликлиники , больнички на карантине... мазали всевозможными кремами , присыпками, меняли памперсы. Кто сталкивался с этим? Что делать ?!
У нас похожее было.. Пелёночный дерматит.. Или как его правильно... Лечили всем чем говорили педиатры...в итоге дерматолог нам прописала пимафуцин.. Через 3-4 дня все прошло... Так что бегите к дерматологу
К врачу, чем быстрее тем лучше! У вас там похоже уже инфекция вторичная. Памперсы снимайте вообще, держите без них, ничем сами не мажте, только по назначению врача. Вы че так дотянули то?
Так она приходила смотрела , что самое интересное. Сказала сыпать присыпку и все будет хорошо.
@ai_ai55663 идите к платному доктору, если ваша бестолковая. Представляете как больно щиплет там малышу. К врачу!
Бежать в платную клинику, а вообще должны врачи придти на дом. Позвоните в поликлинику и вызывайте на дом. Если не работают, позвоните в скорую и спросите куда идти с этой проблемой. Лучше сами не мажте кремами. Ну я бы например не лезла с самолечением
У нас такое было. Действительно, все само прошло, просто отходила кожа. Я мазала деситином.