Света
svetkole2
Света·Мама сына (5 лет)
post image

Вечер «полеонтологический» намечается.

Нарисовала на картоне скелет. Замесила соленое тесто. Выложила по рисунку фигурки. Теперь они до вечера засыхают. И буду их закапывать куда-то- крупа или кинетический, а потом Ник будет раскапывать и собирать по схеме этой.

🦖🦕🦖🦕

#занимашки_ника

10214

Комментарии

mariapozdnakova51
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо) а как вы нарисовали скелет, есть какой то шаблон?

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (5 лет)

Та не. От руки

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
stelma
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гениально!!!!

Нравится Ответить
karakajka
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Офигеть

Нравится Ответить
tanya1017
Татьяна·Мама сына (4 года)

Мы тоже любим раскопки делать 🦖

Какая Вы молодец 👏🏻 Идеальная идея для нас ! ❤️

Подскажите пожалуйста рецепт теста ?

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (5 лет)

3/4 соли, стакан муки и вода тёплая на глаз. Чтобы тесто крутое вышло, и масла растительного 2-3 ст л, чтобы не липло

Нравится Ответить
tanya1017
Татьяна·Мама сына (4 года)

@svetkole2, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
le.shantal
Лёля ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
danidaniel170115
Yuliia·Мама сына (5 лет)

А можно рецепт теста?)

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (5 лет)

3/4 соли, стакан муки и вода тёплая на глаз. Чтобы тесто крутое вышло, и масла растительного 2-3 ст л, чтобы не липло

Нравится Ответить
gor.g
Галина·Мама сына-младенца

Я бы сама порылась в кинетическом песке, поискала бы 😅😅

Нравится Ответить
e.t
Евгения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
divanka9999
Диана ·Мама дочки-младенца

Я сейчас оценила и как няня и как будущий учитель истории 😊это нереально круто 😎👌а ещё, я вспоминала что у меня где-то лежит набор раскопок динозавра, пойду искать 😂

Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (3 года)

Вау!

Нравится Ответить