Аселя
aseka__99
Аселя·Мама двоих (младенец)

Привет всем девочки✌️ Подскажите пожалуйста хорошую прогулочную коляску, чтоб была легкая, маневренная и желательно, чтоб была возможность подсадить старшего❤️❤️❤️ заранее благодарю🌺

Комментарии

dina808
Дина ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Joie Mirus либо lite

Нравится Ответить
rigi68447
Регина Регина·Мама сына-младенца

Я собираюсь купить yoyo плюс 4, вот думаю брать не брать

Нравится Ответить