Анастасия Петрова
anastasia_090
Анастасия Петрова·В ожидании первенца

Девочки,всем привет! Не могу понять что происходит,после еды начинаются приступы рвоты,слабости,бросает в жар и кружится голова,что с этим делать?

Комментарии

tanyshka2019
Татьяна·В ожидании первенца

Низкий гемоглобин скорее всего, у меня утром так всегда

Нравится Ответить
elena3904
Лена·В ожидании первенца

У меня на низкий гимоглобин такое было

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама сына (2 года)

У подружки так гестоз нашли обратитесь лучше к своему врачу

Нравится Ответить
ludmila.p

Гемоглобин?

Нравится Ответить
elislyes
Людмила·В ожидании первенца

Обратитесь к врачу, лучше скорую

Нравится Ответить
anastasia_090
Анастасия Петрова·В ожидании первенца

С сахаром,и анализами всё хорошо.Спасибо за совет

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (2 года)

А сахар в норме?вообще конечно да,лучше к врачу.

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Срочно к врачу

Нравится Ответить