No Name
no_name1998
No Name·Мама двоих (младенец)

Девочки при гв сколько пьёте нурофена ??? Зуб болит 😭

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы можете просто таблетку ибупрофен/Нурофен выпить, не обязательно детский препарат.

Нравится Ответить
no_name1998
No Name·Мама двоих (младенец)

Дома сейчас только Детский препарат есть . Спасибо

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

10 мл

Нравится Ответить