Ольга
olga235
Ольга·Мама сына-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать: Carello или Rant?

Девочки,посоветуйте прогулочную коляску Carello или Rant?модель?

у кого какая?

1

Комментарии

ksyni4ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

@olga235 @iluchenko56 ссылка

Нравится Ответить
tanya_161
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже за киру, брали в много колясок на Стачки, у них ещё один магазин с мастерской на Коммунистическом

Нравится Ответить
marygusain1994
Мария ·Мама дочки-младенца

Рант кира, очень нравится. Лёгкая, маневренная, капор огромный

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·Мама дочки-младенца

Плюсую! Покупали в Дорце

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына-младенца

У нас карелло виста

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

Рант ларго

Нравится Ответить
rujhaya
kira·Мама сына-младенца

Нравится?зиму катали?

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

@rujhaya да. Уже две зимы откатали))) правда у нас и зимы особо нет)

Нравится Ответить
rujhaya
kira·Мама сына-младенца

@anele19 спасибо

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

У нас карелло

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga235
Ольга·Мама сына-младенца

Где покупали?

Нравится Ответить
iluchenko56
Настя·Мама сына-младенца

Тоже вопрос где покупали?

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

Я за рант. У нас рант виста.

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына-младенца

@olga235, есть carrello vista

Нравится Ответить
olga235
Ольга·Мама сына-младенца

@lenochka_sanina, carello vista я нашла))

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

@olga235 ошиблась. Рант Вега

Нравится Ответить
arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (2 года)

Rant space, очень нравится, компактная, крепкая, лёгкая, не маркая)

Нравится Ответить
arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (2 года)

@olga235 в дорц 😊

Нравится Ответить
rujhaya
kira·Мама сына-младенца

А зиму катали ее?

Нравится Ответить
arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (2 года)

@rujhaya для зимы у нас oyster zero

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына-младенца

@lenochka_sanina, подскажите, на Белорусской там прям магазин, можно приехать и выбрать? Или только через интернет заказывать?

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына-младенца

@tati1604, прям магазин , в Инстаграм посмотрите коляски 161

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына-младенца

@lenochka_sanina, спасибо 🙏

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (1 год)

У нас рант, довольна ею

Нравится Ответить
olga235
Ольга·Мама сына-младенца

Какая именно модель?

Нравится Ответить