Екатерина
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей
post image

Девочки привет, SOS‼️ Со вчерашнего вечера чувствую першит в горле! Расслабиться не могу, иммунитета сейчас у самой как бы не ахти, сами понимаете тут у нас всё хуже с вирусом чем в других странах, с утра зажигаю иссырык, а самой то что выпить, грудью кормлю, но готова на антибиотики, лишь бы не заболеть и остальных не заразить.

P. S. Доча как чувствовала с выбором фото😅

1

Комментарии

tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (1 год)

В Корее вроде на спад пошло,многие уже маски снимают

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

Зараженных здесь под 9.000 человек почти, два дня назад было еще 147 человек, как не странно, это города Сеул, Инчон, конечно же Тегу, Пусан

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (1 год)

@akramovasumayyah Ооо боооже,дай бог чтобы скорее все это закончилось 🙏 Страшно становится

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

@tatarochka88, Дай Бог🤲

Нравится Ответить
nozanoz
Nozima·Мама двоих (младенец)

Ибуклин детский можете пить

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (2 года)

Исырык, антибиотики?) А как с доказательной медициной?)

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

тут каждый день число зараженных больше и больше, на днях в клинику идти, там температуру проверяют, если что то выйдет, то сразу забирают. Поэтому не исключаю и антибиотики. Хотя внутри надеюсь что всё не так плохо и до вируса не дойдёт.

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

Я бзжу потому что недавно были в Пусане, а там оказывается вирус "процветает" сейчас, вот боюсь что зацепила

Нравится Ответить
_mohira
Мохира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

инсти травамакс можно пить но в Корее они есть 🤔

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

Инсти точно есть, травамакс надо завтра спросить

Нравится Ответить
odilya
Адель·Мама дочки-младенца

Лизобакт купите таблетки для горла, очень хорошие , сразу помогают. Не болейте)

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

Я вот сейчас имудон взяла по памяти. Лизобакт завтра спрошу

Нравится Ответить
odilya
Адель·Мама дочки-младенца

@akramovasumayyah, разве имудон можно при на?

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

@odilya, нельзя😭 только недавно прочитала

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

А имбирь с лимоном, если варенье, пойдет? Тут просто как раз такое в продаже имеется

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Точно сказать не могу вареньем не ела думаю всё таки свежак эффективен

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поднимайте имунку но не таблетками А народными способами 👍

Нравится Ответить
akramovasumayyah
Екатерина·Мама троих детей

А что именно?

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@akramovasumayyah на первом месте это-имбирь с лимоном если нет аллергии то и мёдку добавить

Нравится Ответить