Tan
kondrashovatvxxx
Tan·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите с выбором велосипеда с ручкой для малого! У кого какие?

1

Комментарии

smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (2 года)

У нас Doona. Супер велосипед. И стоит своих денег 👍

Нравится Ответить
kondrashovatvxxx
Tan·Мама сына (1 год)

Велосипед конечно крутой, но дороговат, хочетмя что то подешевле

Нравится Ответить
polya_valeryevna
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polya_valeryevna
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@kondrashovatvxxx, Да нам удобно дочке тоже нравится очень)

Нравится Ответить
kondrashovatvxxx
Tan·Мама сына (1 год)

@polya_valeryevna а он делается отдельно велосипедом?

Нравится Ответить
polya_valeryevna
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@kondrashovatvxxx, да снимается капор,бампер и спинка снимается)

Нравится Ответить
drobnewa
Наталья Осадченко·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно, столько вариантов есть, что глаза разбегаются!!

Нравится Ответить