Евгения
evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Девочки у кого высота дна матки 24-25 см на сроке 28 недель??? Что врач говорила по этому поводу? Мне на УЗИ назначила

Типа вес маленький или отстаёт в развитии

Рыдаю после приема

Комментарии

evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, спасибо Вам за поддержку! Все у меня хорошо и ляля соответствует сроку!

Нравится Ответить
nastay11
Настя·Мама дочки (2 года)

Вы про длину/ ширину матки спрашиваете?)

Нравится Ответить
nastay11
Настя·Мама дочки (2 года)

@evgeniyamag, вы в какой жк наблюдаетесь?

Нравится Ответить
evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@nastay11, в Шексне

Живём в Вологде-20

Недавно нас перевели ( нет никого

Нравится Ответить
nastay11
Настя·Мама дочки (2 года)

@evgeniyamag, это конечно плохо, постоянно ездите?

Нравится Ответить
julia_344
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне каждый прием говорили живот маленький ребенок не растет и ставили задержку развития всю б. нервы мотали но ни одно из их показаний не подтвердилось здоровый ребенок родился . Дак вот по меньше слушайте этих врачей они наговорят чего угодно ,лучше старайтесь есть все что хочется и радоваться жизни ведь растите маленькую жизнь о ней думайте

Нравится Ответить
evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо большое, что поделились! А назначали что то из препаратов? Или что по итогу говорили? Завтра посмотрим по УЗИ главное чтоб в норме моя девочка была

Душа в пятках

Нравится Ответить
julia_344
Юлия·Мама двоих (младенец)

@evgeniyamag у нас врачи не верят УЗИ я потом так же ходила и все показатели были в норме а врач говорила ну и что 🙄она меня отправляла на дневной стационар а там делали Абдоминальную декомпрессию они считают что это полезно и от этого ребенок растет прям 😂ну по мне дак бред.

Не переживайте вы все хорошо я уверена просто они любят перестраховываться только не понимают что мамочки впечатлительные и принимаем все близко к сердцу

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну и как вариант, возможно, врач просто "криво" провёл вам замеры

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

От того крупный плод или нет, ВДМ не зависит. +- она должна быть равна сроку в неделях. У меня однажды было меньше нормы на 2 см, отправили допом на узи. По узи все основные параметры соответствовали сроку.

Нравится Ответить
evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Вот завтра поеду на УЗИ

Слава богу на завтра место

А то с ума сойду в ожидании

Нравится Ответить
katsernas
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

Мне в 27 недель сказали на УЗИ что ребёнок будет максимум 3300, не крупная, типо из-за того что девочка, а они меньше парней. Родила в 39 недель-4130 вот и верь им.

Нравится Ответить
evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

У меня у дочки вес при рождении 2940, рост 48 см

И никто не говорил, что маленькая - а я и не смотрела эти см. Ходила более спокойно

А сейчас аппетита даже нет

Нравится Ответить
katsernas
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

@evgeniyamag, первую беременность меня вообще не дергали, эту замечали. Я каждый раз с дергающимся глазом выходила. То к генетику пошлют, тот на УЗИ, то давление иди меряй, то к гематологу. Все нервы вымотали. А на самом деле они сами все прошляпили и не знают не хрена. Главное не переживайте, все хорошо будет. Завтра на УЗИ сходите и удостоверитесь в этом.

Нравится Ответить
evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@katsernas, окружность живота растёт при этом

Спасибо за поддержку

Мы ещё переехали и я одна в этом городе

Постоянно в переживаниях каких то

Нравится Ответить
nastya.chumarova1999
Настя·В ожидании первенца

Не переживайте,наберёт )

Нравится Ответить