Яна
anafralova46
Яна·В ожидании первенца

И опять вопрос)) Сколько брали пелёнок в роддом? Пеленать вообще не хочу (умею, но не хочу)..

Комментарии

evge121
ЕвгенияЯ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я брала 5. Но в деле почти не использовала. Только в люльке застелала ими . Ребёнку и так тесно было в животике.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

2 пелёнки кокон. По разу их стирала там.

А обычные пелёнки вроде везде же выдают.

я их на кровать и стол стелила, попу вытирала

Нравится Ответить
ks.redkina
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мне каждый день муж приносил чистые пелёнки, уходило не мало. Ребёнок был без подгузников всё время.

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

2 пеленки-кокон...2 пеленки-поджопнички

Нравится Ответить
mama_alisy_i_saveliya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не пеленала,но брала пару пелёнок своих,стелила на столик когда малыша подмывала,другой пеленкой укрывала

Нравится Ответить
taik
·Мама троих детей

Вообще не брала)) ни одной, и дома не пеленали так и лежат стопкой🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Штук 5 брала своих. Постелить, укрыть, на свою койку, на место где клала при кормлении, ну и на всякий случай ещё пару

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я не знаю как можно в роддомовские пеленки пеленать, они ужасные 🤢

Если пеленать не хотите, то 2-3 пелёнок будет достаточно, просто прикрыть, подстелить

Но может получиться так, что ребёнок будет пугаться ручек или ножек, тогда пеленать придётся и понадобится больше пелёнок, я брала 6 шт, в этот раз возьму чисто для того, чтобы подстелить, а уж там если что муж донесёт)

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я взяла 2 шт на всякий случай.

Лучше свое конечно

Нравится Ответить
tanya_vadim
Татьяна·Мама сына-младенца

Там свои Пеленки должны быть:) у нас очень удобно было, в корзину грязные скидывали и чистые комплектами приносили нам:)

Нравится Ответить