Anya🌼
kuznetzovaann
Anya🌼·Мама сына (1 год)
post image

Девчоки, у кого такая книжка? Скажите стоит брать или нет? 🙈

Если не сложно, покидайте какие нибудь интересные развивашки 😚

А то наши книжки закончились 😁надо что-то новенькое ☺️

1

Комментарии

kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да-да! У нас очень много развивающих книг и эта одна из самых удачных! Ну и дальше которые 2,3 года

Нравится Ответить
nancy609
Anna·Мама дочки (3 года)

Дочь обожала ее,а вот 2-3и 3-4 не зашли совсем

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (2 года)

Есть у нас такая, ну как бы норм. Мне она так средненькой кажется. Но для разнообразия можно, Арина по началу прям любила

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (2 года)

@mayasm ну я люблю альбом по развитию речи.

Я говорю 2+, 3+.

Серия умные книжки, там их уйма.

Потом есть ломоносовская школа, (подобная этой на мой взгляд).

У нас их просто прям много , и многие схожие.

Нравится Ответить
marytiim
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (2 года)

@marytiim ага, это для самых маленьких, а есть просто большой альбом по развитию речи, т е этот это половина большого альбома.

Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я своим тут беру развивашки, много интересного ссылка

Нравится Ответить
natalia_darina
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Да, отличная!

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kuznetzovaann
Anya🌼·Мама сына (1 год)

😍

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

Стоит. Сын ее обожал.

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

Ми ее обожает , у нас 1-2 г, 2-3 года.

Нравится Ответить
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки (1 год)

Хорошая книга, берите

Нравится Ответить
natusya96
Наталья ·Мама дочки (1 год)

У нас такая книжка. Дочь и я восторге. Яркая, познавательная 😍 советую)))

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас 2 такие: 0-1 и 1-2. Обе отличные, 0-1 тоже будет интересна в вашем возрасте, мы ее с удовольствием сейчас смотрим

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Это отличная книга, у меня ребёнок без неё ни дня не может прожить. Утром просыпается и требует её, уже вся потрепаная😁 и очень легко заниматься. Он листает её и показывает пальцем, что ему интересно, а я объясняю

Нравится Ответить
vintage
*******·Мама сына (3 года)

У нас такая, очень хорошая, мне нравится

Нравится Ответить
aa-greseva
Айгуль·Мама сына (1 год)

Автор земцова мне очень нрав

Мы занимаемся по программе для 2-3 лет

На озон брала

Нравится Ответить