Вика
s_v_2017
Вика·Мама сына (2 года)

Девочки вы вообще не выходите с детьми на улицу, мы уже 4 день дома из за карантина. Вот думаю малого вывести хоть мин на 15 воздухом подышать возле подъезда, или лучше ну его нахрен, одеть и на балкон пойти?

Комментарии

marina.k55
Марина·Мама дочки-младенца

Не виходимо, добре провітрюємо квартиру, можемо вийти на балкон)

Нравится Ответить
leno4ka_2017
Лена·Мама дочки (2 года)

Мы сегодня были на балконе,позже пойдем на улицу (гуляем сами) на балконе после зимы столько грязи(у нас застеклён) что для начала нужно дождаться тепла,убрать там,а потом гулять,а не пылью дышать

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (1 год)

Мы на балконе гуляем

Нравится Ответить
holodovailona
Илона·Мама сына (1 год)

Гуляю с малым каждый день. Выбираю нелюдные места и держу дистанцию если вижу людей.

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (1 год)

Утром ходим в парк

Нравится Ответить
igri_na_lipychkax
Аня·Мама дочки (3 года)

Прогулки не запрещены. Просто около вас не должно быть людей. И на площадку не ходите. А воздухом дышать нужно. Дома начнется кислородное голодание, что приведет к снижению иммунитета. А он сейчас как-никогда важен.

Нравится Ответить
vitalbevna
Олена·Мама сына (1 год)

Не ходили, вчера пошли после 9 вечера, так ребёнок был так рад, невозможно было остановить, прыгал бегал.. Сегодня пойду тоже, у нас мало людей на районе, а вечером так темболее

Нравится Ответить
adyul_life
Людмила·Мама дочки-младенца

Мы выходим в 8 утра - на улице вообще никого нет- на пол часика.

Нравится Ответить
yanahizenko
Яна·Мама сына (1 год)

Выходим

Нравится Ответить