Ольга
goponenko_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите советом как приучить ребёнка к горшку.

Комментарии

mama_oren_
Людмила·Мама дочки (3 года)

Отстать от ребенка,значит время не пришло. Мы в один момент раз и стали писать.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Музыкальный горшок от Пластишки. Они по форме, как икеа, удобные

Нравится Ответить
lissie
·Мама дочки (1 год)

Мишек-кукол на него сажайте, объясняйте, хвалите, наклейку тоже клеила. Если есть возможность покажите пример тех, кто уже приучен. Детки у деток быстро учатся. А вообще скорее как созреет, так сама сообразит). Считаю мне только это помогло))

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас папа брал в туалет несколько раз показывал как писить, снимать трусы.Ходит только на унитаз. Берите с собой в туалет, чтоб видела как это делают, как трусики нужно спускать, как поднимать когда пописиешь.

Нравится Ответить
goponenko_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да она со мной постоянно в туалете тусуется, я уже неоднократно показывала, что мама писает на горшок. Пофиг.

Нравится Ответить
mama_emira_i_ailin_
Гузель·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я на дно горшка клеила наклейку и говорила сыну что букашка купаться хочет😆

Но если честно мне помогло тьфу тьфу😆

Нравится Ответить
tata1105
Татьяна·Мама сына (1 год)

👍😆

Нравится Ответить
1982.mafarik
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А сколько ребенку было?что про букашку понял

Нравится Ответить
mama_emira_i_ailin_
Гузель·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@1982.mafarik 1,7

Нравится Ответить
tatianka-89
татьяна·Мама сына (1 год)

Я тоже послушаю, тоже проблема

Нравится Ответить