Катерина
ketkopchuk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мамулечки ))) доброе утро! Вопрос по зубам. Чем чистите в годик? Порекомендуйте пожалуйста зубную пасту, щётку. Пользуемся напальчниной щёткой силиконовой. Но вот услышала что этого мало. Как говорится, береги зубы с молоду😁😁😁

4

Комментарии

ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С первого зуба пастой и щеткой. И то и другое беру рокс

Нравится Ответить
helenshu
Helen·Мама двоих (младенец)

Паста Rocs, щётка Curaprox

Нравится Ответить
s.zheleznyak
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы пока чистим силиконовой что на пальчик одевается, а зубная паста Splat

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Weleda-паста, oral b и glister щётки

Нравится Ответить
slkarina
Карина·Мама дочки (1 год)

Зубная паста и щётка Рокс от 0+

Нравится Ответить
karakajka
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Веледа паста - с первого зуба пользуемся, а щётка РОКС, ребенку удобно в ручке ее держать...

Нравится Ответить
n.mandarinka
Mandarinka·Мама дочки-младенца

Рокс и паста и щетка

Нравится Ответить
polli2908
Аня·Мама дочки (1 год)

Зубная щётка у нас чикко. Паста Фаберлик 0+

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить