Владислава
necheporenko
Владислава ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки,вчера с вечера начались тренировочные схватки,так не хочеться родить раньше следующих выходных...

1

Комментарии

del_1587651133_alisssasdream

У меня две недели уже тренировочных, пока не рожаю 😥

Нравится Ответить
mama_mvd
София·В ожидании первенца

А как ты поняла ,что это тренировочные?

Они изначально ж похожи,а потом уже отличаются

Нравится Ответить
necheporenko
Владислава ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Боль в низу живота как при месячных,это и есть тренировочные,по крайней мере у меня так

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня треники с 26-28 недель оба раза шли. Оба ребенка в пдр родились. Настраивайтесь и все будет по вашему)

Нравится Ответить
grigorieva.dasha
Grigorieva.Dasha·Мама дочки (1 год)

Через 3 недели родила

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·В ожидании первенца

Ну, тренировочные вообще не показатель😭😭😭😭

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

А чем вам те выходные лучше чем сейчас?))

Если ребёнок просится наружу, вы его никак не уговорите)

Нравится Ответить
necheporenko
Владислава ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Было бы хорошо,если бы можно было уговорить😄 Еще не все готово до встречи с карапузом и этот карантин напрягает

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

@necheporenko, ну карантин продлят, так что готовьтесь по максимуму, в любой момент можете родить, срок позволяет

Нравится Ответить
voroninaliza
Лиза·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить