Мег
megogo
Мег·Мама дочки-младенца

Девочки! Где сдать кровь ребёнку на витамин Д? По опыту вашему...

Комментарии

anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Гемотест, бесплатно выезжают на дом

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

А не знаете сколько стоит сам анализ?

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (2 года)

Хеликс

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Мы в СК мед слали, 1700.

Платно можно и в районной детской поликлинике сдать, у нас на Циолковского они ломят 2300 или 2600, не помню.

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·В ожидании первенца

В инвитро скидка на витамин д сейчас

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (5 лет)

Мы в Инвитро сдавали

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Где лаборатория проверяет методом хмс. Остальное вообще не важно.

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки-младенца

Хмс? Голова сильно потеет когда спит, поэтому только хочу проверить

Нравится Ответить
mom_mari241215

КДЛ

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки-младенца

@mom_mari241215, спасибо

Нравится Ответить
oooops
Ирина·Мама дочки (4 года)

Тоже за кдл

Нравится Ответить
mom_mari241215

@meg212006 лучше уточнить у них .

Нашей то уже 4 года.

Нравится Ответить