Лязат
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки всем здравствуйте, подскажите никто не сталкивался с диагнозом остеома большеберцовой кости? Сопровождалось ли это сильными болями?

Комментарии

veronikass
♊️·Мама дочки (2 года)

Ну это примерно тоже самое, что и остеофит и экзастоз? кто как называет это. У меня с лет 10, на обеих берцовых и лучевой, болей нет, наблюдала раз в год

Нравится Ответить