Anastasia Popova
mi_angel
Anastasia Popova·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки юг Москвы . Где делаете маникюр, педекюр ? Но только так чтобы все было одноразовое , а не пилка на всю Москву )))

Комментарии

cute_girl
cute_girl·Мама сына (1 год)

Да. Делаю на профсоюзной уже несколько лет

Нравится Ответить
anzhi8329
Анна ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сеть салонов

Нравится Ответить
anzhi8329
Анна ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У них все однораз

Нравится Ответить
anzhi8329
Анна ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mi_angel
Anastasia Popova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо огромное. А то салонов куча но вот безопасность клиента не волнует

Нравится Ответить
jeronimos
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пальчики

Нравится Ответить