Юлия
julia_klepova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки, подскажите в каких числах приходят выплаты до 1,5 ? От соцзащиты.

Комментарии

valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Мне в первой декаде месяца за предыдущий приходят.

Нравится Ответить