Karina
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, сколько весят ваши детки в нашем возрасте(2.1) ??? Мы всего 11 кг и меня это беспокоит

Комментарии

nataliya.didenko
Наталия·Мама сына (2 года)

Мы сейчас 12700 весим

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

11 кг сейчас

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)

Дочь была 14 кг и 85 см

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы 10 кг

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@karaleva85 вам что педиатр говорит?

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@17nastushka17, нифига не говорит, какие то педиатры , все всем пофиг. У них все нормально, все гуд, пока сама не будешь бегать по врачам и по платникам, потом может сказать ну да!

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@17nastushka17, мы ране рождённые

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Моя также весит 11-12, прекрасный вес:) то, что нужно

Нравится Ответить
buckwh
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

10 700 весим🙈рост 85-86..

Нравится Ответить
ekaterina_shishkina
Екатерина Шишкина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Рост 92 вес 12 кг.

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки просто одни кости, весь жилистый. Есть щеки. Ест слава Богу все.

Нравится Ответить
dariakagadiy
Дарья Кагадий·Мама двоих (2 года, 5 лет)

14 кг и то мне кажется худым, при росте 92 см..

Какой рост у вас?

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Давно не измеряла. Примерно 85-86, сегодня измерю. Одежду носим 86/92

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (2 года)

Мы 15 весим 🙈 но мы и постарше и кушать любим 😁 а какой у вас рост?

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Рост примерный 85 см, но одни кости. Ест тоже все, наоборот пытаюсь калорийной еды больше давать

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы весим 11-12 кг 😅

Нравится Ответить
lyalyailina
стикер
Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы наши ровесники . Какой рост у вас?

Нравится Ответить
lyalyailina

@karaleva85 около 85 см

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (2 года)

Нам 2,6 весит 12,400

Нравится Ответить
marrishame
Мариша·Мама сына (1 год)

Нам почти 1 год и 10 мес и вес 11.7 кг. Но я смотрю вроде худым не выглядит. Щечки есть и попка) Значит нормально)) У меня активный очень не сидит вообще.

Нравится Ответить
galubayuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Моему сыну 2,6! Весит 10700 гр

Нравится Ответить
aniutiniglazki
Liza·В ожидании первенца

@karaleva85, моему 2.3 и 10700

И он не выглядит худеньким. Ну как сказать, чужим людям выглядит.

Но он как маленький апполончик.

Ножки аккуратненькие, нигде никакой лишней складки. Еще и плюс в бассейне плавает и мышцы так красивенько выделяются)

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aniutiniglazki, вот мы тоже спортсмены, думаю может мало употребляет калорий, больше сжигает. Мне вообще худым выглядет, щеки есть и попа с кулачок, но рёбра торчащие, ручки и ножки как у курочки, всегда пытаюсь накормить и толку мало

Нравится Ответить
aniutiniglazki
Liza·В ожидании первенца

@karaleva85, у нас тоже ребра торчат)))

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мы чуток старше и уже 15 с копейками, и вот меня это тоже капец как тревожит 🤣🤣🤣🙈 Хотя сладкое не ест, булки тоже, а попаааа все больше и больше у человека)

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посмешили, попа все больше. Будочка у вас дома сладкая растёт. Мы едим все, печенье, конфеты, хлеб корочку любим, мясо с картошкой и все остаёмся дрыщем. Одни косточки. Рост где то сейчас 85/86

Нравится Ответить
elenakopica759
Елена ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже младше весим 11,5 кг.

Всё индивидуально, уверена, что у вашего ребёнка "не кожа и кости", просто стройняш)

Если кушает хорошо, проблем нет, то все окей)

Знаете, мы гуляем с дочей каждый день на площадке и каждый божий день возле этой площадки на лавочке сидит мамочка с дочкой и кормят голубей, каждый день у этой девочки в руках целый батон, ну я думаю не нужно дальше продолжать рассказ, кто больше ест - птицы или девочка.

Не сладко будет потом ребёнку с лишним весом.

Так что не переживайте, уверена, что для этого нет весомых причин

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

Только сейчас 13 кг еле еле😉 почемумвас это беспокоит? Какой рост сколько при рождении весил. Как аппетит и самочувствие

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама сына (1 год)

Мы младше конечно, но уже 13 кг 🤪 все детки такие разные

Нравится Ответить