DariaS
darias93
DariaS

Девушки, всем привет🌸

Может быть была у кого-то история..

Задержка неделя, тест пару раз делала, одна полоска(

Пошла ко врачу, сказал, что есть очень маленькая точка, даже плодным яйцом не назовёшь пока( сказал, что либо это просто сосудик, и придут месячные, либо все перерастёт в беременность)

назначил хгч -сдаю, отрицательный тоже(((

Месячных так и нет...

По узи проблемы со здоровьем - отсутсвует, все в норме🤷🏽‍♀️

С чем может быть связана ситуация, как думаете?

Спасибо)

Комментарии

cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама двоих (младенец)

У подруги так на 17 дз внематочную нашли, тест показал только на 10 дз, на УЗИ была точка а матке , на 17 день уже экстренно оперировали

Нравится Ответить
darias93

Чего только не бывает( бедная😢

Нравится Ответить
musulmanin
MA🌸💗·В ожидании первенца

Ну не всегда сбой. У моей знакомой так было. Беременность была 5 недель,узнала ели ели как

Нравится Ответить
musulmanin
MA🌸💗·В ожидании первенца

@pandapalna пошла на узи через месяц и сказали "эмбриональный срок 5 недель" у все по-разному бывает

Нравится Ответить
darias93

Вот это да)) дай бог, если так)

Нравится Ответить
pandapalna

@musulmanin и тесты не показали что ли?

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама подростка

Сбой гормональный

Нравится Ответить
darias93

Ну сбой бывает на фоне чего то ... совершенно нет ни одного повода ...

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама подростка

@darias93 у организма свои планы. Если хгч отрицательный, то это не беременность (если вы на нее надеетесь)

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (1 год)

Отслеживали овуляцию?

Нравится Ответить
darias93

Нет) врач на узи сказал, что была овуляция) был половой контакт буквально за неделю до предполагаемых мес

Нравится Ответить