aygun
aylinmelisa
aygun·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 4,5мес могу ли я ее класть на столик для кормления?ну наверно не прям с седячем положении да?или как?

2

Комментарии

imsabi
Sabi·Мама дочки-младенца

Если спинку хорршо держит,то полулежа можно

Нравится Ответить
elnara_sc
Эльнара·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Yesli na stupcike mojno zaprakinut spinku poluleja, to da)

Нравится Ответить
venera_mansurova
♥️ VeNeRa ♥️·Мама дочки-младенца

Mence yox..ne riskuyte..tem bolee devockam voobwe cem pozje, tem lucwe

Нравится Ответить
aydasi
Aydan·Мама дочки (1 год)

полулежа можно

Нравится Ответить
lolita.a-va
Лолита ·Мама дочки-младенца

Моя в 4 мес вообще не хотела лежать, всё время тянулась, чтобы посадили её, держали полусидя

Нравится Ответить
nev124291
10UN ♥Yi·Мама троих детей

Рано еще, позвоночник искривится

Нравится Ответить
aylinmelisa
aygun·Мама двоих (младенец)

@nazzzz, Да поняла спасибо девчонки😘@ramziyya, @fari, @babaeva.naira,

Нравится Ответить
nazzzz
naz·Мама сына (1 год)

Всегда пожалуйста

Нравится Ответить
nazzzz
naz·Мама сына (1 год)

Нельзя сажать ,если ребенок сам не сидит,это большая нагрузка для мышц,спины

Нравится Ответить
ramziyya
Ramziyya Ceferli·Мама дочки (2 года)

Мы в 6 ещё не сидели и я клала на 45 градусов почти лёжа )))

Нравится Ответить
fari
Fari·Мама двоих (младенец)

В положении лёжа я клала) ей нравилось на стульчике лежать

Нравится Ответить
babaeva.naira
Наира Бабаева·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Если сама не сидит, то нет)нагрузка

Нравится Ответить