карина
kakskan
карина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки можно ли кормящим пить эти витамины омега три плюс?

2

Комментарии

aiym.1202
Aiym·Мама сына-младенца

Омегу надо пить

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Нужно

Нравится Ответить
ispecial87
Алия·Мама двоих (младенец)

Почему нельзя?наоборот

Нравится Ответить