Яна
yana1012
Яна·В ожидании первенца

Девочки,скажите как правильно вставать на коленно- логтевое положение,у меня почему то сильно напрягается спина и я не чувствую расслабления от этой позы(((

3

Комментарии

masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

На вашем сроке тоже больше дискомфорта было. Зато сейчас кайф)

Нравится Ответить
mums_bye

Я первый раз когда так вечером после работы встала, под грудь подушки и одеяла подложила. Муж офигел, потому что я уснула в таком положении, так ещё и захрапела

Нравится Ответить
yana1012
Яна·В ожидании первенца

Попробую, спасибо)

Нравится Ответить
mums_bye

А вы положите пол грудь и животик подушки! Сразу разницу заметите) пробуйте, вообще хорошо становится)

Нравится Ответить
lanao
Светлана·В ожидании первенца

Зачем вообще нужна эта поза?

Нравится Ответить
mums_bye

Расслабляет спину, поясницу в основном. Разгружает на какое-то время почки, желчный, жкт.

Нравится Ответить
yana1012
Яна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Самое главное это как раз расслабить спину. Немного проснитесь, так чтобы спина как бы прогнулась под собственным весом, повисла

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena114
елена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я немогу в ней стоять у меня какой то прилив давления в голову сразу идет и в лицо(

Нравится Ответить