_Lia_
tim.y07
_Lia_·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько у ваших деток появились первые зубки? А то нам через две недели 8 мес. а зубов все нет(

Комментарии

behappyy
BuzzShop·Мама троих детей

У мелкой после года.

Нравится Ответить
liubovz
Liubov·Мама двоих (младенец)

У старшей в 10-11 месяцев

Нравится Ответить
1989juliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Аналогично)))

Нравится Ответить
natali-k-s
Натали·Мама сына-младенца

В 4

Нам сейчас 8 и уже 7 зубов

Нравится Ответить
atam19m
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В 10

Нравится Ответить
makarso3
Sofia·Мама сына-младенца

В 6 месяцев

Сейчас 8 зубов

Нравится Ответить
yuliachernus

В 9.5

Нравится Ответить
kettypyri
KSU·Мама двоих (младенец)

Нам 8 месяцев и 8 зубов😀

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

В 9,5 только дырочка прорезалась на первом зубе, счас уже 4 зубика ( 2 нижних и 2 верхних)☺️

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (2 года)

В 10,5 месяцев и потом как грибы после дождя.

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

В 5

У подруги у малой вылез ровно в год первый

Все детки разные и это нормально не переживайте )

Нравится Ответить
lelekahanna
Hanna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 9. Сейчас 4 зуба и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
ylia_berd89
Julia·Мама сына (1 год)

В 10 міс.

Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

В 11,5 месяцев. У младшего ещё нет.

Нравится Ответить
nastya_mama_maria
Анастасия Кошуцкая·Мама дочки (2 года)

1й в 5мес, 2й в 5.5 мес ))

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

В 8 первый вылез

Нравится Ответить
why-not
Olha·Мама сына-младенца

6 и 1 день

Нравится Ответить
miroslavamatv
Мирослава·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

В 3,5 месяцев. Не думаю, что Вас это успокоило )) В 8 месяцев уже было 8 зубов

Нравится Ответить
oleg071981
Юля·Мама дочки-младенца

Нам 7,5 и ни одного

Хотя беспокоят ее периодически с 3х месяцев

Нравится Ответить
olgaglad555
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У старшей в 5.5 мес.у малого в 10.5 сразу 4😮.Еще и ветрянкой болели))пару дней было очень весело😂.Сейчас нам 2.3 у нас 20зубов.

Нравится Ответить
nikylinasvitlana
Світлана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 10 мес.

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (2 года)

В 9 місяців

Нравится Ответить
fidjei
Надя·Мама сына-младенца

В 4 месяца уже 2 штуки было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ruslanakoziy123
MamochkaКиры·Мама дочки-младенца

У моей 8 марта вылез первый

Нравится Ответить
evelinemam
Галя·Мама дочки (1 год)

в 9 міс. перший,в рік було тільки 2зуби,а в рік і 4міс 9))вони потім всі зараз лізуть)))

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

Ой,це важко

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Чем позже зубки, там лучше будут - знаю от многих стоматологов эту инфо. У малой в 8 мес первые пошли - сейчас 8 лет и ни одной пломбы

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (1 год)

В 10 месяцев первые два

Нравится Ответить
julia.0810
Юлия·Мама дочки-младенца

В 5,5

Нравится Ответить
alena_ok
Алена·Мама дочки (2 года)

в 4)

Нравится Ответить
igoryankovoi
Марьяна ·Мама дочки-младенца

В 5,5

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 10

Нравится Ответить
alinalisa
Alina·Мама сына-младенца

Нам 8 и неделя на зубы и намёка нет

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

В 4

Нравится Ответить
marmarry
M·Мама сына (1 год)

Около 3,5 месяцев😆

У сына подруги вообще после года повылазили, все индивидуально

Нравится Ответить
lento4ka_
Elena·Мама сына (2 года)

В 10 только прорезался

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

В 8

Нравится Ответить