Mari
mara.f.lowers
Mari·Мама сына (1 год)

Девочки дорогие а расскажите пожалуйста вы выходите с малышами хоть на какое то короткое время на воздушек или только дома?

🌸🌸🌸

Будем здоровы и счастливы🎀🎀🎀

Комментарии

onufriichuk.liza
Лиза·Мама сына-младенца

Выходим каждый день, если Погода позволяет

Нравится Ответить
annaageeva104
Анна ·Мама сына (3 года)

Выходим конечно

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (1 год)

Выходим и гуляем как обычно.

Нравится Ответить
diana_arturovna
Диана·Мама сына-младенца

Выходим каждый день, кроме дождливых дней.

Нравится Ответить
irapastila
Ира·Мама сына (2 года)

Мы сидим дома уже дней 6-7 вообще не выходим.и меня удивляют коментарии "про дома скучно "У меня малый очень активный,на улицу просится ,но мы все равно дома.Но я думаю все скоро изменится.Завтра будут тексты на корону в Одессе и резко появятся больные.Тогда я думаю задумаются наши люди

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына (1 год)

Завтра?

Нравится Ответить
irapastila
Ира·Мама сына (2 года)

@mara.f.lowers да

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына (1 год)

@gruzynki столько разной информации.ну будем надеяться

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выходим,но вчера и сегодня дома

Нравится Ответить
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

Мы тоже

Нравится Ответить
juleien
Юлия·Мама дочки-младенца

Выходим

Нравится Ответить
alisha.com
alisha.com·Мама сына (1 год)

На балконе гуляем. Но я за прогулки если есть возможность не с кем не контактировать. У нас к сожалению ЖК и все мамочки тусуются спокойно на детских площадках. Поэтому мы на балконе гуляем он у нас открытый.

Нравится Ответить
meggieteylor
Марина·Мама дочки-младенца

Дома , комнаты по очереди проветриваю , и увлажнитель не выключается , за 2 недели гуляли 3 раза выезжали за город

Нравится Ответить
aleftinaaa2.ru
Алёна·Мама сына (1 год)

По необходимости выхожу, но прошлую неделю как-то дома просидели почти все дни раза 3 «гуляли».

Сейчас уже крышу рвёт дома сидеть, но во дворе в толпе особо не охота гулять...

ещё зубы лезут у сына я просто уже🤯

Нравится Ответить
alinaluzhanskaya
Алина·Мама дочки-младенца

Дома, но часто проветриваем

Нравится Ответить
zluka_duduka
Кукуся·Мама сына (3 года)

Выходим, дома с ума можно сойти.Да и сам ребенок на улицу просится

Нравится Ответить
nestivv
Анастасия·Мама сына-младенца

Выходим раз в 2-3 дня

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Дома.

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына (1 год)

Выходим, но редко) раз в два дня, папа наш возит нас на 🌊

Нравится Ответить
ivanna12
Иванна ·Мама сына-младенца

Выходим на пол часа ,час возле дома

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Выходим каждый день по 2 раза,не ходим просто там, где сильно людно.

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Гуляем каждый день 2 раза. Дома сидеть это полный бред. Организму нужен воздух, иначе дома еща больше болеть будете

Нравится Ответить
aleftinaaa2.ru
Алёна·Мама сына (1 год)

Блин честно, что значит это бред? Это пипец как напряжно , да! Но говорить что это бред это неразумно, в то время когда в некоторых странах вирус набрал такие обороты...

моя мама живет в Италии, на днях когда она стояла 2 часа в очереди в магазин продуктовый мимо проезжала колона военных машин которые привезли из соседнего города 50 трупов , потому что в том городе уже нет места для кремации и захоронения...

вот у нас народ такой , пока труповозки не начнут ездить вместо маршруток они будут говорить что это все бред🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@aleftinaaa2.ru бред то, что дома сидеть 2 недели. Гулять нужно, но не в толпе. На улице сейчас мало людей. На море дышать. Я не осуждаю никого, но считаю это глупо. Опасно в помещении, а не на улице.

Нравится Ответить
aleftinaaa2.ru
Алёна·Мама сына (1 год)

@anastasiia_shulyak, вы все равно говорите странные вещи...

понятно что прогулки это полезно и тп и я сама обожаю гулять часами, а с ребёнком так и тем более , потому что дома может крыша поехать .

но иногда обстоятельства вынуждают.

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Выходим, в машину и на море едем, что бы сслюдьми не пересекаться

Нравится Ответить
varuvoda2322
Юлия Василюк·Мама сына (2 года)

На балкон выходим 3 раза в день по 30-40 мин, заодно и квартиру проветриваем!

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Да, мой в коляске сидит, ни с кем не контактируем, дистанцию соблюдаем. Но мы так всегда гуляем 😁 в одиночку))

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Каждый день ходим. Сегодня ветер сильный, поэтому не ходили

Нравится Ответить