Мария
maria_sleptsova
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, мелкий сегодня капризный такой и сейчас заметила, что у него горло красное!! Как не дать разболеться? Чем горло лечить?

1

Комментарии

nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

Своей масляным хлорофиллиптом обрабатываю

Нравится Ответить
avdotja

Давайте ребёнку больше воды,физ.раствор в нос,прогулки,проветривание,увлажнение.

Нравится Ответить
anna__anna90
Анна·Мама сына (1 год)

Лизобакт растолочь, тантум верде, аквалор горло пшикать

Нравится Ответить