Надежда
sinichka2020
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите хорошего стоматолога, желательно Октябрьский район🌹

Комментарии

sinichka2020
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Думаете по звонку надёжнее?

Нравится Ответить
sinichka2020
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я пыталась через портал пациента записаться

Нравится Ответить
la88
Anyutik·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Могу посоветовать только Анжелику Анатольевну в городской стоматологической клинике в солнечном. Но она до пятницы на больничном. Ценник не заоблачный там :)

Нравится Ответить
sinichka2020
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне там Пермякова нравится, но записаться никак не могу, всё время всё занято

Нравится Ответить
la88
Anyutik·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@sinishka2020, со скольки начинаете звонить?)

Нравится Ответить
sinichka2020
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, а ценник нормальный?

Нравится Ответить
angelina.lina.94
Ангелина·Мама сына-младенца

На лисихе в стом денталь Любимова Олеся Александровна. Крутая.

Нравится Ответить