Снежана
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

Доброго вечера! С субботы температурили 37,7 вчера уже была 38,5 ночью 39, соплей нет, нос не дышит, не пьёт не ест 😢😭 утром поехали к платному Лору и педиатру, так как от наших толка нет😔 диагноз: ангина 😭 прописали антибиотик Зиннат, МестаМидин, в нос Називин и проторгол, и антигистаминные Зодак..

температура сбивается плохо, сказали ещё дня три будет держаться🙉😔 кто сталкивался с ангиной в нашем возрасте? Как долго это всё протекает? Я уже думаю если так и будет инфекции нам не избежать😭😢

1

Комментарии

ilikova18
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы сейчас все болеем, ну кроме мужа, у дочки температура до 39.7 поднималась очень тяжело сбивалась, дня 3 держалась... У меня держится целый день температура 38.8, у сына 39.5, нам просто ифекционное заболевание ставят.... Странно как то обычно антибиотики на 3 день назначают...

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

Так у нас явная ангина, без антибиотиков не обойтись((

Нравится Ответить
komarnickayakatya
Катюша·Мама сына (2 года)

Антибиотик на амоксициллине нам подошёл хорошо, если температура держится может вам антибиотик вам не подходит

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня только первый день пьём , сейчас скорую вызывала тем 40, поставили анальгин (((

Нравится Ответить
annabachyrina
Анна ·Мама сына (1 год)

Дома, по рекомендации врача. Брызгали мирамистин, и обрабатывали горло фурацилином, очень часто, пальцы все у меня искусаны были, но зато лечение быстро подействовало

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

Может тоже фурацилином обработать 😏🤷‍♀️ я уже готова 💩 по кушать, лжи бы ему легче стало

Нравится Ответить
annabachyrina
Анна ·Мама сына (1 год)

@snezana.savchenko2013 понимаю вас, но думаю, что лечение назначенное соблюдайте, и пойдёт дело😊

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (2 года, 4 года)

У дочи сейчас ангина, температура держалась 4 дня, максимальная 40.6. Но мы старше вас конечно. Терпения вам и скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

Спасибо , 40,6 это конечно капец. Выздоравливайте)

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (2 года, 4 года)

@snezana.savchenko2013 спасибо) доча уже нормально себя чувствует, первую ночь без температуры и я наконец-то спала🙆‍♀️

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

@balu85, это хорошо 😊 у меня впереди ещё Ночь сегодняшняя 😭

Нравится Ответить
annabachyrina
Анна ·Мама сына (1 год)

В 11 мес тож ангиной переболели, на следующий день, после начала приёма антибиотик, уже легче стало, немножко есть стал, вставать, играть. Температура только через день в норму пришла.

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

@annabachyrina, ой по скорей бы уже

Нравится Ответить
annabachyrina
Анна ·Мама сына (1 год)

@snezana.savchenko2013 всё пройдёт, выздоравливайте😉

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама двоих (младенец)

@annabachyrina, спасибо)

Нравится Ответить