Светлана
svetlanpanchenk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите может у кого было.. Меняем смесь, с Хипп на Нестожен, даю 3-й день... И как мне кажется именно после Нестожен повышенное количество газов, часто пукают. Начинается это через 30 минут после еды, просыпаются. Вот не пойму толи совпадение, толи от смеси..

Комментарии

nik1958
·Мама сына-младенца

Мы тоже с хипп на нестожен перешли, правда где-то в 1,5 месяца, какать даже лучше стал и газики уменьшились

Нравится Ответить
n_nesterova
Надя·Мама двоих (младенец)

А почему меняете, если не секрет?

Нравится Ответить
svetlanpanchenk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нам Хипп в роддоме давали и мы сразу ее и купили, но на двоих очень все же накладно получается, вот и решили перейти на Нестожен. ( и в Хипп пальмовое масло в составе😐)

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

Насколько мне известно, в 1й месяц не желательно менять смеси, разве что по показаниям. А вообще, нам в 1,5 месяца тоже не подошел нестожен, какое то оно пустое, что ли, было. Перешли на него только после года

Нравится Ответить
svetlanpanchenk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну вот, а нам педиатр даже ничего не сказала что нельзя менять в первый месяц 🤨 мы бы подождали немного. Я посто не пойму, толи это нормально и животик привыкнет, или все же смесь не подходит😟

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

@svetlanpanchenk я вот изрядно издевалась над ребёнком до 4 месяцев🤦🏻‍♀️ тоже смеси подбирала, выжидала 2 недели... Все это фигня, что организм привыкает. Если подошла смесь, то сразу. На разные смеси у нас разные реакции были, пока не попробовали Нан. Она сразу подошла, с 1го раза. И с животиком хорошо, и со стулом, и высыпаний не было и голодный плач прекратился🤷‍♀️

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привыкание к смеси 2 недели, все может быть

Нравится Ответить