Turkan
turkan_s
Turkan·Мама сына-младенца

Девочки, привет🌸

Как боролись с коликами? что помогало вашему малышу?

Эспумизан и всякие капли от коликов не помогают((

Малыш спит плохо, просыпается каждые полчаса плачет, тужится😢 и так 24 часа🙆‍♀️

6

Комментарии

khan.zey
Zeynab Khanlarova·Мама сына-младенца

Очень помог colispas. Также помогали мятные капли на живот и теплой пеленкой пеленать животик. Также клала грелку и прогревала его кроватку а потом клала на живот. Еще слегка облегчал фенхелевый чай от хипп. Короче на войне все средства хороши что то да поможет. Ну и конечно массаж по часовой стрелке ножки поднимать чтоб пропукался и еще я его клала на руку вниз животом и так качала

Нравится Ответить
xanim91
Ханым·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Нам пинку помог сироп

Нравится Ответить
am10
Alieva M·Мама двоих (младенец)

dayu probiotiki sab simplex no poka tolk nol

Нравится Ответить
milanaceferova9
Ануш·Мама дочки (1 год)

Сабсимплекс нам помог

Нравится Ответить
lolita.a-va
Лолита ·Мама дочки-младенца

Нам ничего не помогло, до сих пор иногда мучаемся

Нравится Ответить
ayka.aquwa12
Ayka-aqusa·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогает,поняла это с первым ребенком,дочке давала укропную воду,потом перестала и ее давать. Просто до 3м потерпеть этот период,у нас слава богу уже уменьшились колики🙏

Нравится Ответить