марина
marina927
марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Добрый день! Мамы подростков, подскажите что можно подарить на ДР? Мальчик 13 лет!

1

Комментарии

pyucya25
Юльчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нашему 11 будет,тоже не знаем что дарить...перед выбором поставил -либо приставку сони плей стейшен за 34 тыс.,либо мопса...мы в ахере....приставка дорого,а собаку держать не где...и даже слышать ничего не хочет...начинает истерить...😲😲😲

Нравится Ответить
marina927
марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Жесть. Такое я тоже не потяну. Особенно мопса🤯

Нравится Ответить
mk2019
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Электросамокат, приблуды для приставки, или приставку. Ещё прикольная вещь -очки виртуальной реальности, но дорого. Наушники. Новый телефон. Кучу всего можно. Я своему буду эйрподсы покупать. Ибо на очки 60 тысяч жалко сейчас

Нравится Ответить
marina927
марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо девочки за ответы. И самокат есть, и велик ему свой взрослый отдала. Буду думать, уже всю голову сломала...

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Дарили на этот др плеер с блютусом и беспроводные наушники.

И то, и то в пределах 2,5 тр

Нравится Ответить
23.06.04
Юлия·Мама троих детей

Мы самокат дарили в 12. В 13 велосипед)

Нравится Ответить
foto.guber
Полина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

крутые наушники или колонку

Нравится Ответить
kseniaharina3
Ксения·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Лучше что нибудь из одежды если конечно знаете размеры.А так лучше деньгами

Нравится Ответить
marina927
марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да я своему сыну, не знаю что подарить. У него скоро ДР

Нравится Ответить
kseniaharina3
Ксения·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

@marina927 а что он у вас любит

Нравится Ответить