Татьяна
tatusya2095
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки,кому исполнился месяц,вы на первый приём идете к педиатру?🤔

Комментарии

mama_taurika
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю водить или нет...

Нравится Ответить
tompi0710
🐼·Мама сына-младенца

бизде даже участковый педиатр и мед сестра да жок🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Мы неходили, пойдем алла жазса только летом и прививки летом будем получать.

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Мы ходили в месяц

Нравится Ответить
tatusya2095
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы из за карантина боимся,так то собирались)

Нравится Ответить
darievadz
....·Мама дочки (1 год)

Вроде на Дом педиатр приходит? Не?! 😕

Нравится Ответить
theand
😍😍😍·Мама дочки (1 год)

Нет самим нужно приходить, так как осмотр всех специалистов нужно пройти. Думаю после карантина сходили бы🤔 если нет никаких проблем

Нравится Ответить
tatusya2095
Татьяна·Мама дочки-младенца

@rysbekova__n, да вот тоже думаю что лучше после карантина,боюсь маленькую в такой период тащить 😷

Нравится Ответить
theand
😍😍😍·Мама дочки (1 год)

@tatusya2095, конечно ещё и в поликлинику, где рассадник вирусов

Нравится Ответить