Мария
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, привет! У кого малыши совсем подскажите как справляетесь с коликами? #первыйпост

1

Комментарии

natali-2107
Наташа ·Мама сына-младенца

У меня малыш пукает хорошо 👍, но когда хочет какать видимо, тужится, напрягается, крехтит, но не плачет ... в итоге может не покакать и уснуть не надолго, потом опять... но в итоге к концу дня или на след день/ночь/утро прокакается 🙏🏻 Это называется колики да???? Подскажите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Биогая и спокойствие, терпение мамы))

«Тайная опора» советую прочитать

Нравится Ответить
kristi.1993
Кристина·Мама дочки (1 год)

Колики только пережить 🤪

Нравится Ответить
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

🥴

Нравится Ответить
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

А мы бак сет и максилак пропили и забыли про колики, а так, когда сильно пукала ещё давали саб симплекс, он вкусненький и действовал минут через 10.а от укропной воды только хуже было

Нравится Ответить
sons_and_daughters_mom
Girl2020·Мама двоих (младенец)

Бейби калм, какает и пукает легче с ним

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Про биогаю тоже почитайте

Нравится Ответить
ulya_ulya_ulyala
Ulya·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А у вас точно колики?) ссылка

Нравится Ответить
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

Явная проблема с животом

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

@1maria.05.02.92, ну просто Газы. Массаж и ножки прижимать. Если совсем худо, то газоотводная трубка. А так если честно никакие сиропы не помогали. Ну укропный чай попробуйте, детский в пакетиках заваривается.

Нравится Ответить
miss_nys
Yana·Мама дочки-младенца

Укропную водичку «кукЛяКук» каждый день давала (2,5 месяца где то) , вне зависимости от колик. На крайняк давала эспумизан, редко) водичка 👍

Нравится Ответить
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

По сколько раз давали?

Нравится Ответить
miss_nys
Yana·Мама дочки-младенца

@1maria.05.02.92, первые время по 3-4 раза в день , колик особо не замечала , стала по 2 давать утром и на ночь

Нравится Ответить
miss_nys
Yana·Мама дочки-младенца

@1maria.05.02.92, она кстати вообще её обожала ) прям сама из шприца высасывала . Водичку так н пила и не пьёт до сих пор)

Нравится Ответить
alena_lami
Алена·Мама сына (1 год)

Укропную водичку попробуйте ещё. Хотя племяннику тоже месяца ещё нет мучают колики вообще нечего не помогает. Нам помогал эспумизан

Нравится Ответить
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

Ну вот тоже Эспумизан, но чёт как будто не особо помогает

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Бэйбикалм нам помогал. И надавливание ножками на животик, она пропупикавалась отлично 👍🏻

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Эспумизан и ношение на ручках

Нравится Ответить
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

Ручки уже отваливаются...

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

@1maria.05.02.92 понимаю... мы сейчас тот же этап проходим...

Нравится Ответить