Юлия
meteora4x410
Юлия·В ожидании первенца

Девочки Здравствуйте!)

Наступил момент покупки бутылочек, пустышек и гигиенических средств по уходу за малышом!) Поделитесь какие у вас предпочтения? 😊

Комментарии

khalikovaak
Алия Мингалиева·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я сразу купила авентовскую маленькую бутылочку, а соски брали 3 разных и только авент подошла. С молокоотсосом не торопитесь. Как по мне, не всем он нужен. Я успела найти почти новый с рук когда понадобился.

Нравится Ответить
meteora4x410
Юлия·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое 🙂

Нравится Ответить
helenpil
Елена·В ожидании первенца

Я взяла бутылочки пиджион и авент. Там видно будет какие малышу подойдут.

Нравится Ответить
meteora4x410
Юлия·В ожидании первенца

Ручной верно?)

В какую цену )

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

бутылочки пиджеон и авент,

молокоотсос ручной авент,

соски авент флай что то там,

для подмывания бейбилайн,

шампунь лакри пенка от корочек себорейных,

подгузники хаггис элит софт,

крем под подгуз бепантен.

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Соски полностью силиконовые chicco, бутылочки Avent

Нравится Ответить
meteora4x410
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️☺️

Нравится Ответить
daryyaaa1
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Тоже в своё время хотела такую,стеклянную)но как то долго надо было ждать с сайта и я купила обычную авент

Нравится Ответить
martin04ka
Alenka·В ожидании первенца

Они сейчас продаются в балуше

Нравится Ответить
staroverovaam.1978
Анна·Мама троих детей

Я кормлю грудью, но маленькую бутылочку купила не дорогую на всякий случай. Пока бегала по соц защит и МФЦ - 1раз без меня покормили. А так водичку даю с ложечки не берет бутылку

Нравится Ответить
liberty.ru.com
Ксения·Мама сына-младенца

С бутылочками не торопитесь, у меня сын не взял бутылочку, весь прикорм только с ложки. Воду сначала с ложки и только недавно начал из поильника пить. При том пробовала разные.

А соски Авент.

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки-младенца

Все бутылки pigeon, изначально купили авент, но не подошла. Соска с рождения nuk силиконовая.

Нравится Ответить
meteora4x410
Юлия·В ожидании первенца

Почему очень надеюсь что все будет гладко, и будет гк.)

Но перестраховаться стоит. Чтобы потом не бегать)

Нравится Ответить
frolovae
Евгения Фролова·Мама дочки-младенца

Вы не планируете кормить грудью?) зачем вам сразу бутылочки?

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына-младенца

Почти все pigeon! Соски bibs

Нравится Ответить
_pr_163

@olenna, много видела в инсте ,но не с Тольятти блин(

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына-младенца

@bulgak_r, ссылка

Нравится Ответить
_pr_163

@olenna, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бутылочка и пустышки Авент были)

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510
стикер
Нравится Ответить