зууракан
kerimbaevazuurakan
зууракан·В ожидании первенца
post image

Ну вот посмотрите девочки!?

1

Комментарии

hlebushek
......·Мама сына-младенца

Сиз Таластан болбойсузбу?

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама сына-младенца

Баары жакшы. Эч кандай нарушение жок

Нравится Ответить
ra_ya

Всё в порядке,не переживайте 👍

Нравится Ответить
mimi19

Все норм

Нравится Ответить