Feride
imagineta.1991
Feride·Мама двоих (младенец)

Ну все девочки держите кулачки , в 9.00 сдаюсь, раскрытие есть ,схватки слабые и не регулярные ((((( скорее всего проколят пузырь Ин ша Аллах все пройдет хорошо и скоро я увижусь со своей крошкой 😁😁😁💋

26

Комментарии

nastya_melissa_mira
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Удачи милая!!!!

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (1 год)

Легких родов и быстрого восстановления!

Нравится Ответить
berna
Berna·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Легких родов 🍭

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (2 года)

Легких родов 🙏🏾

Нравится Ответить
julia_ist
·Мама дочки-младенца

Удачи и лёгких родов🙏🏽

Нравится Ответить
maria.ozturkkkk
Мария·Мама дочки-младенца

Легких родов удачи

Нравится Ответить
akmalinobabaev
Гуля·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
daryademir
Darya·Мама двоих (младенец)

Удачи вам и лёгких родов 🤗🌿

Нравится Ответить