Евгения М.
murmurasha
Евгения М.·Мама сына (1 год)

Барнаул) посоветуйте лора

Комментарии

zubak96
Юлия·Мама двоих (младенец)

Заковряшина в малыше!👍🏼

Нравится Ответить
renechka_s
Ренечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пелюкова

Нравится Ответить
zapolina88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Заковряшина Малыш

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама сына (1 год)

Ходим к Пилюковой в Малыш.. если что - пиши

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына (1 год)

Я к ней записалась на утро среды ))

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама сына (1 год)

@murmurasha ток она малость странная, на мой взгляд 😂 расспрашивай ее обо всем, что хоть немного не поняла))) она разжует

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына (1 год)

@valenta0107 🤣🤣🤣 ой, надеюсь она облегчит мои страдания по поводу насморка и скажет, что это от зубов ))

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заковряшина в малыше

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама сына (4 года)

пилюкова в малыше. если срочно то в антуриум, там камерой смотрят и прием день в день

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)

А в Антуриуме кто? Тоже она?

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Детского?

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына (1 год)

Конечно)

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@murmurasha Заковряшина в малыше

Нравится Ответить