Елена
tolinae2405
Елена

Девочки сколько стоит эпидуралка во 2 роддоме кто сколько платил?

Комментарии

mamsyhallo
al.sergeevna·Мама дочки (1 год)

Я 2 тыс платила

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я просила ,умоляла мне не сделали

Нравится Ответить
yuliaa_10
Yulia·Мама сына-младенца

Бесплатно делали

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

И эпидуралка сейчас по ОМС идёт, если без контракта и договоренности рожаешь

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

3-4 тысячи

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

А они ее без платно должны делать, там смотрят по состоянию. Я очень просила но мне не чего не сделали 🤷 все терпела

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сайте роддома есть прайс. Но её вам по вашему желанию не сделают даже за деньги, только если отдельно договариваться с врачом прям конкретно на эту тему. Я договаривалась, но мне не сделали 😀 рожала по контракту

Только показания, только хардкор

Нравится Ответить