Ирина
shimpf.irisha
Ирина·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер 😊 Изжога переодически мучает , кто как справляется с этим недугом ?

1

Комментарии

shimpf.irisha
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо , Ессентуки помогает, вчера попробовала )

Нравится Ответить
photoevka
Евгения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молоко пила

Нравится Ответить
smile72
·Мама сына (3 года)

Мне помогал Маалокс. Как то попробовала Гевискон суспензию 🤢 я еле проглотила эту консистенцию, чуть не вырвало 🤢

Нравится Ответить
lindaaa

Минералку,семечки мне давали нагрузку на печень

Нравится Ответить
lindaaa

Маалокс

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне помогала сода с водой

Нравится Ответить
mammy_7272

Минералка в стеклянной бутылке

Нравится Ответить
allochka571
Алла·Мама двоих (младенец)

Мне помогала очень мятная жвачка. Постоянно во рту была жвачка) и изжоги не чувствовала

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама троих детей

Гевискон суспензия или таблетки

Ещё нарзан(именно в стеклянной бутылке) спасал

Нравится Ответить
aleksandra_1994
Александра ·В ожидании первенца

Мне помогает на короткое время всё (((

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Я ренни мятный рассасывала помню мне помогало

Нравится Ответить
olvilin
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне все три беременности помогало мороженое, буквально пару ложек, но должно быть очень холодное. Либо холодное молоко.

Нравится Ответить
liza.12
Елизавета·В ожидании первенца

это моя боль прям 😓😂

ессентуки помогает, гевискон помогает, ренни помогает.. но это все на пару часов😣

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына-младенца

боржоми

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ессентуки 17

Нравится Ответить
valencia19
Vala·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ессентуки 17 🤤🤤🤤 на крайний когда совсем ппц гевискон суспензия

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама двоих (младенец)

Ренни только спасал, ненадолго

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Мне только кефир помогал

Выпивала стакан и у меня было 30 минут чтобы уснуть😄😄если не успевала то потом всю ночь не спала

Нравится Ответить
sav4a2705
Мария·Мама дочки-младенца

Тыквенные семечки и сухарики из хлеба собственного приготовления)

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Только Семечки!!!

Нравится Ответить
shimpf.irisha
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо , попробую ))

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ренни, молоко, морковка, минералка есентуки

Нравится Ответить
teplyakova.irisha
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Гевескон таблетки

Нравится Ответить