Виктория
lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

Перинатальный Астрахань.

Я понимаю что ещё рано об этом думать, все таки 22 недели, однако. Поделитесь кто в ближайшие полгода рожал в перинатальном, роды по договору или так. Интересует больше кесарево, так как мне только его можно. Может есть свежие отзывы с первых уст о врачах, отделении.

2

Комментарии

lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

Это Александровский роддом

Нравится Ответить
nuralieva.91
счастлива·Мама троих детей

Александровский роддом?

Нравится Ответить
kkk_
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Перинатальный это какой роддом ?

Нравится Ответить