Daria
dariaprus
Daria·В ожидании первенца

Девчат, кто пьёт или пил фолиевую кислоту ? Какая у вас дозировка ? В инструкции написано пить 1 таблетку (1мг) в сутки, врач сказал, что это мало, нужно пить 4 мг в сутки. Что -то я запуталась 🤔 поделитесь , кто , как пил?

1

Комментарии

darysweet
Даша·Мама дочки (3 года)

Не пила 1 табл в-день 1 гр , т.е 1000 мкг ,

Нравится Ответить
makarovamama1985
Александра·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

По 4 мг в день ( 4 таб по 1 мг).

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я пила 1т в день. 400мкг была у меня дозировка

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (2 года, 4 года)

По 1 таблетке 1мг 3 раза в день

Нравится Ответить
snejanakarpenko
Снежана·В ожидании первенца

1т в сутки

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Всегда по 1 назначали

Нравится Ответить
mariya.a
Мария·В ожидании первенца

Мне тоже три таблетки сказали, стала так пить. Изначально пила по одной до 10 недель (до первого приема гинеколога)

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Пила фолацин

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (1 год)

Пила по 1 т в день

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Пила фолио 1т в день (там Фолиевая кислота - 400 мкг, йод (калия йодид) - 200 мкг)

Нравится Ответить