Ирина
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки подскажите, может у кого-то било, давит что-то на горло в ямке и чуть выше, ощущение как что-то душит((( так не приятно((( горло не болит!

Комментарии

klukovka82
Евгения·Мама дочки (3 года)

@irusik037 причины могут быть разные, нервы, стресс, щитовидка, ЖКТ

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

У меня сейчас тоже такая проблема, еще выдох иногда резким получается.

Была у врачей. Пульмонолог поставила обструктивный бронхит, но не исключила неврологию.

На случай, если это стресс вызвал такое, назначила таблетки Бифрен. Плюс делаю ингаляции Беродуалом и Пульмикортом. Пока эффекта нет(

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasharomanova
Natasha Romanova·Мама дочки-младенца

@irusik037, у Вас прекрасные показатели по щитовидной железе, она абсолютно здорова. Ваши ощущения с нею не связаны никак.

Обратите внимание на катастрофически низкий уровень витамина Д. Обязательно начните его принимать в адекватных дозах. И я бы обратила внимание на железодефицит у Вас. Возможно, Ваши неприятные ощущения связаны с этими дефицитами.

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natasharomanova спасибо вам большое!!!!

Нравится Ответить
natasharomanova
Natasha Romanova·Мама дочки-младенца

@irusik037, во благо )

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Это щитовидка! Нужно проверится у эндокринолога

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (3 года)

Похоже на проблемы со щитовидкой. Но стресс такое может давать тоже

Нравится Ответить
nks
Анастасія·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Проверить щитовидку нужно. У меня так было и сейчас аутоимунный териоидит

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы что-то понимаете в анализах?

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ниже кинула)

Нравится Ответить
nks
Анастасія·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@irusik037 у меня другие показатели были повышены

Нравится Ответить
lisaua
Леся·Мама троих детей

Может быть от нервного напряжения

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я об этом тоже думала, может попить какие-то успокаивающее!?

Нравится Ответить
nks
Анастасія·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@irusik037 на самом деле нервы и ощущение тревоги уже сами говорят о проблемах в щитовидке, это уже как следствие. Я когда начала пить л-тироксин состояния тревог и панических атак почти сошли на нет. Ждите когда сможете сходить к врачу.

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nastikkos спасибо!

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Это у меня сейчас так

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Не пойму выше груди ниже горла, кашля и температуры нет, но тяжело вдыхать воздух

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А что вы с этим делаете?

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)

@irusik037, хз, ищу контакты доктора онлайн.

Нравится Ответить