анна
a.vanyushina
анна·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Что это? Аллергия ?

Комментарии

mrsmargo
Маргарита·Мама сына (1 год)

Только на ногах?

Нравится Ответить
tomb-raider
Mary·Мама сына (2 года)

Это на воду, у нас так же после купания. Попробуйте эмолентами для купания пользоваться

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Шершавое или просто пятна?

Нравится Ответить
pisofkkok
AS·Мама дочки (1 год)

Дайте Зиртек по весу в инструкции написано. Фенистил старого поколения, похуже. И помажьте кожу кремом лёгким, не жирным.

Нравится Ответить
pisofkkok
AS·Мама дочки (1 год)

Ага, очень похоже, что новое ели? Или может новый гель или порошок

Нравится Ответить
platunishka
Мария·Мама дочки (2 года)

Так это от воды просто может, долго был. Вон пальчики сморщились.

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да нет это не крапивница, аллергия скорее всего

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kosmozyavka да она носит аллергический характер, только выглядит иначе

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kosmozyavka у меня два сына аллергика, один с ад

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kosmozyavka спасибо, нет не предлагали, только диета и крема эмоленты, ну антигистаминные

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (2 года)

похоже на крапивницу

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (4 года)

Да аллергия

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки-младенца

На розеолу похоже

Нравится Ответить