Индира
gali.i
Индира·Мама сына (1 год)

Кто нибудь сдавал тест на корону? Или знает тех кто сдавал?Через сколько будут готовы результаты?

Комментарии

tanechka23ponka
tatyana ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через сутки узнаете результат. Через дней 5 можно будет в Олимпе или инвиво сдать

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки-младенца

Откуда такая информация? Где-то написали?

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына (1 год)

@kizub_alena в новостях писали что с апреля будут во всех частных лабораториях. Но там в порядке очередь, есть категории граждан которым сделают тест первым.

А тестов не так много, врятле на всех желающих хватит

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки-младенца

@ksualekseeva ясно

Нравится Ответить